На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Групповое избиение вывезенного за пределы Талгара тренера расследуют как хулиганство (видео)

Талдыкорган. 19 июня. КазТАГ – Групповое избиение бойца и тренера по боям без правил Армана Алимова в Талгаре расследуют как хулиганство, сообщает Instagram-паблик kris_p_talgar.

«Нападение на бойца и тренера по боям без правил Армана Алимова. По словам родственников: сначала был избит перед минимаркетом «Виктория» в районе Пром-Комбината, после чего в бессознательном состоянии был вывезен за «канал» в районе поселка Кендала, где еще раз был избит. Далее в тяжелом состоянии поступил в реанимацию Талгарской ЦРБ, после чего родственники во избежание оказания давления перевели его в медучреждение города Алматы. Нападение Алимов считает беспричинным. Преступление совершено в минувший четверг», - говорится в сообщении в субботу.

В департаменте полиции (ДП) Алматинской области сообщили, что данный факт расследуется по части 2 статьи 293 (хулиганство) УК РК.

«В настоящее время проводиться комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на задержания лиц причастных к преступлению», - уточнили в ДП.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от KRIS_P_TALGAR (@kris_p_talgar)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх