На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Реализацию совместного проекта с ОЭСР по инвестициям и МСБ продлевают на полгода в РК

Астана. 12 мая. КазТАГ – Реализацию совместного проекта с Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) в области инвестиций и малого и среднего бизнеса (МСБ) продлевают на полгода в Казахстане, передает корреспондент агентства.

«Правительство Республики Казахстан и ОЭСР, далее именуемые сторонами, руководствуясь статьей 8 соглашения между правительством Республики Казахстан и ОЭСР о реализации проекта «Стимулирование диверсификации и налаживание связей между прямыми иностранными инвестициями и малым и средним бизнесом» от 6 декабря 2018 года (далее – соглашение), согласились о нижеследующем: Статья 1. Внести в соглашение следующие изменения: в пункте 3 («Продолжительность проекта составляет 24 месяца с даты подписания настоящего соглашения» – КазТАГ) статьи 1 цифры и слово «24 месяца» заменить цифрами и словом «30 месяцев», - говорится в постановлении правительства о внесении поправок.

Вместе с тем, срок предоставления правительству Казахстана содержательного итогового отчета и отчета о расходах со стороны ОЭСР по окончании реализации проекта сокращается с шести до одного месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх