На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Корсовет исключили из постановления о привлечении инвестиций в Казахстан

Астана. 13 мая. КазТАГ – Координационный совет исключили из постановления правительства «Об усилении мер по привлечению иностранных инвестиций в Республику Казахстан», передает корреспондент агентства.

«Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2019 года №216 «Об усилении мер по привлечению иностранных инвестиций в Республику Казахстан» следующие изменения: пункты 1, 2 и 5 исключить», - говориться в новом постановлении правительства.

Таким образом, из мер по усилению мер по привлечению иностранных инвестиций исключили создание корсовета, утверждение его положения и состава, а также поручение министерствам выработать предложения по определению на законодательном уровне полномочий Координационного совета по предоставлению особых условий реализации стратегических инвестиционных проектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх