На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

«Авто протащило привязанного человека» – полиция Павлодара провела проверку

Павлодар. 11 мая. КазТАГ – Полицейские выяснили, где снято видео, на котором запечатлено, как «авто протащило привязанного человека», сообщает официальный интернет-ресурс министерства внутренних дел Казахстана.

«По данному видео проведена проверка. Так, 11 мая при мониторинге соцсетей стражи порядка обнаружили видео, снятое в городе Павлодаре на перекрестке проспекта Назарбаева и улицы Толстого. На нем видно, как авто волочит за собой нечто, схожее с человеком. Данный факт зарегистрирован в управлении полиции города Павлодара. Мы установили, что видео было снято в Павлодаре в 2019 году при съемках фильма АFA. К автомашине был привязан манекен человека», - сообщил во вторник первый заместитель начальника департамента полиции (ДП) Павлодарской области Жаскайрат Каиров.

Он заверил, что «при съемках фильма никто не пострадал».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх